1330nm 30km DOM 40G QSFP+のトランシーバー

基本情報
起源の場所: SZ中国
ブランド名: OLKOPTO
証明: ISO9001,ISO14001,OHSAS18001
モデル番号: OLSQxx4XL-CD30
最小注文数量: 1pcs
パッケージの詳細: 個々のパッケージまたは10 PCパレットか20 PCパレット
受渡し時間: 3-5仕事日
支払条件: TT/Net 30days
供給の能力: 1ヶ月あたりの80-100K
部品番号: OLSQxx4XL-CD30 データ転送速度: 40g
伝送距離: 30KM 波長: 1270~1330nm
ハイライト:

DOM 40G QSFP+のトランシーバー

,

30km 40G QSFP+のトランシーバー

,

1330nm 40g qsfp+

1330nm 30km DOM 40G QSFP+のトランシーバー

 

杜松多用性がある40G QSFP+ ER4ライト1270~1330nm 30km LCの光学トランシーバーDOM

 

製品の機能

複式アパートLCの容器の光学インターフェイス

●単一+3.3Vの電源

●4 CWDMの車線MUX/DEMUXの設計

●波長ごとの11.2Gb/sデータ転送速度まで

●まで単一モード繊維(SMF)のライト伝達

●低い電力の消滅(最高:3.5W)

●デジタル診断機能で造られる

●作動の場合の温度較差:0℃への70℃

 

 

適用

40GBASE-ER4イーサネット リンク

●Infiniband QDRおよびDDRは相互に連結する

●クライアント側40Gの電気通信の関係

 

標準

40Gのイーサネットと迎合的IEEE802.3baおよび40GBASE-ER4標準

●QSFP+ MSAハードウェア指定と迎合的

●RoHSと迎合的

 

機能の記述

OlinkcomのOLSQXX4XL-CD30はライトの光通信の適用のために設計されているトランシーバー モジュールである。設計はIEEE P802.3baの標準の40GBASE-ER4に迎合的である。モジュールは4つのCWDMの光シグナルに10Gb/s電気データの4つの入力チャネル(CH)を変え、40Gb/s光学伝達のための単一チャネルに多重型にする。逆に、受信機の側面で、モジュールは4つのCWDMチャネル信号に光学的に40Gb/s入力を多重分離し、4チャネルの出力電気データにそれらを変える。

4つのCWDMチャネルの中央波長はITU-T G694.2で定義されるCWDMの波長の格子のメンバーとして1271、1291、1311および1331 nmである。それは光学インターフェイスのための複式アパートLCのコネクターおよび電気インターフェイスのための148ピン コネクターを含んでいる。長距離貨物輸送システムの光学分散を最小にするためには、単モード繊維(SMF)はこのモジュールで加えられなければならない。

プロダクトはQSFP+のMulti-Source一致(MSA)に従って形式要素、光学/電気関係およびデジタル診断インターフェイスと設計されている。温度、湿気およびEMIの干渉を含む最も粗く外的な作動条件を満たすことを設計した。

注:

BERのためのTP3の一致テスト信号との1.Measured = 10-12の受信機の特徴

 

 

 

私達のプロダクトのより多くの細部:

高い信頼できる光学部品および優秀な設計

1.DLBレーザーおよびPINフォトダイオード

2.Thick金指

 

3.Plating堅い金の貝

 

費用効果が大きく、信頼できる伝達

 

私達の高度装置が付いている広範囲の性能試験
  • 実際の労働環境の高性能を保障するために自動品質管理システムで証明され、テストされて。私達の一致させたスイッチの両立性のために十分にテストされて。

私達のパッキング及び分類:

  • 帯電防止箱
  • 個々のパッケージ
  • 10pcs/pallet
  • 20pcs/pallet

 

私達のすべてのモジュールは保証3年の過す!

 

 

連絡先の詳細
Kathy

WhatsApp : +008618695187695