1550nmTX 1490nmRX BiDi 10G SFP+の光学トランシーバー

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: OLKOPTO
証明: RoHs, FCC, CE, UL etc
モデル番号: OLSB541XL-CD80
最小注文数量: 1 PC
パッケージの詳細: 個々のパッケージまたは10 PCパレットか20 PCパレット
受渡し時間: 3-5仕事日
支払条件: T/Tか純30日
供給の能力: 1ヶ月あたりの2k
データ転送速度: 10Gb/s タイプ: SFP+
Tx/Rxの波長: 1550/1490nm 間隔: 80km
源: 冷却された1550nm EMLの送信機、1490nm APDの受信機 実用温度: 0~70℃
互換性: 互換性があるマルチベンダーMSA 適用: ●9.953Gbps ●Otherのオプティカル リンクの10.3125Gbpsイーサネット●10GBASE-LW
ハイライト:

BiDi 10G SFP+の光学トランシーバー

,

1490nm SFP+の光学トランシーバー

,

BiDi 10gbe sfp+

1550nmTX 1490nmRX 10G SFP+の光学トランシーバー

 

Cisco SFP-10G-BX80D多用性があるBiDi SFP+ 1550nmTX/1490nmRX 80kmのトランシーバー

 

主技術的なデータ

 

TXの波長: 1490 nm。 中型: 単モード繊維(SMF)
RX Wavelenght: 1550 nm。 最高の間隔: 80km
支えられたデータ転送速度: 1.0625-10.52 Gbps サポート アプリケーション: 10G繊維チャネル(10.52 Gbps)、8G繊維チャネル(8.5 Gbps)、4G繊維チャネル(4.25 Gbps)、2G繊維チャネル(2.125 Gbps)、1G繊維チャネル(1.0625 Gbps)
コネクター: 二重LC 送信機のタイプ: EMLレーザー
最低の送信力: 0 dB 受信機のタイプ: APDフォトダイオード
最高の送信力: 6 dB 承諾: セリウム、RoHS迎合的な、クラス1のFDAおよびIEC60825-1レーザーの安全SFF-8431、SFP MSA
受信機の感受性: -21 dBm 力: +3.3Vの単一の電源

 

光学特徴(上(C) = 0から70 ℃、VCC = 3.13への3.47 V)

変数 記号 Min. タイプ 最高。 単位 ノート
送信機
作動の波長 λ 1483 1490 1497 nm  
1543 1550 1577  
Ave.出力電力(可能にされる) 舗装しなさい 0   6 dBm 1
サイド モード抑制の比率 SMSR 30     dB  
絶滅の比率 ER 8.2     dB  
RMSの分光幅 Δλ     1 nm  
上昇/落下の時間(20%~80%) Tr/Tf     50 ps  
分散の罰 TDP     3.2 dB  
相対的な強度の騒音 RIN     -128 dB/Hz  
出力光学目 IEEE 0802.3aeと迎合的
受信機
作動の波長 λ   1550   nm  
  1490    
受信機の感受性 PSEN1     -21 dBm 2
積み過ぎ 舗装しなさい     -7 dBm  
LOSは主張する Pa -40     dBm  
LOSは非主張する Pd     -25 dBm  
LOSヒステリシス Pd Pa 0.5     dB  

 

注:

1. 平均出力図はIEEE 802.3aeごとにしか報知的、ではない。

2. 最も悪いER=9と測定される;BER-12<10>;231 – 1 PRBS。

 

 

製品の機能

11.3Gb/sに9.95をビット・レートを支える

●ホットプラグ対応SFP+の足跡

●冷却された1490nm EMLの送信機、1550nm APDの受信機

●冷却された1550nm EMLの送信機、1490nm APDの受信機

●80km SMFの関係のために適当

●低い電力の消費、 < 1="">

 

製品の説明

OLSB541XL-CD80はわずかな波長1490台のnmおよび1550 nm APDフォトダイオード受信機ので作動を用いる最上質EMLレーザーの送信機を使用する。それは現在の作動条件についての診断情報を提供するためにDDM/DOMの光学診断を、と支える。OLSB541XL-CD80は標準的な0°-70°C温度較差で作動し、単一LCインターフェイスがある。SFP+は10G繊維チャネル(10.52 Gbps)のような支える1.0625-10.52 Gbpsのデータ転送速度および適用を|8G繊維チャネル(8.5 Gbps)|4G繊維チャネル(4.25 Gbps)|2G繊維チャネル(2.125 Gbps)|1G繊維チャネル(1.0625 Gbps)。

 

適用

記憶域ネットワーク

データ センタ

背骨上の繊維チャネルの相互連結

エンタープライズ ネットワークSANの相互連結

他のオプティカル リンク

連絡先の詳細
Larry

電話番号 : 008618695187695

WhatsApp : +008618695187695