1270nm 1330nm 10km 40G QSFP+のトランシーバー

基本情報
起源の場所: SZ中国
ブランド名: OLKOPTO
証明: ISO9001,ISO14001,OHSAS18001
モデル番号: OLSQxx4XL-CD10
最小注文数量: 1pcs
パッケージの詳細: 個々のパッケージまたは10 PCパレットか20 PCパレット
受渡し時間: 3-5仕事日
支払条件: TT/Net 30days
供給の能力: 1ヶ月あたりの80-100K
部品番号: OLSQxx4XL-CD10 データ転送速度: 40g
伝送距離: 10km 波長: 1270~1330nm
ハイライト:

10km 40G QSFP+のトランシーバー

,

1270nm 40G QSFP+のトランシーバー

,

qsfp+ lcのトランシーバー

1270nm 1330nm 10km 40G QSFP+のトランシーバー

 

杜松多用性がある40G QSFP+LR4 1270~1330nm 10km LCの光学トランシーバー モジュールDOM

 

製品の機能

4チャンネルの双方向通信のトランシーバー モジュール

●チャネルごとの11.2Gbit/sまでの伝達データ転送速度

●単一モード繊維の10kmまで伝達

●低い電力の消費 <2>

●作動の場合温度

0°Cへの+70°C

●3.3V電源電圧

●迎合的なRoHS 6

●ホットプラグ対応QSFPの形式要素

●単一MPOのコネクターの容器

●作り付けのデジタル診断機能

 

適用

InfiniBand QDR、DDRおよびSDR

●40Gイーサネット

●専有高速相互連結

●データ センタ

 

製品の説明

OlinkcomのOLSQxx4XL-CD10は4チャンネル、の平行、InfiniBand QDR/DDR/SDRの10G/8G/4G/2G繊維チャネルのための光ファイバーQSFP+のトランシーバー プラグイン可能である。そしてSASの適用。QSFP双方向通信の光学モジュールは4チャネル、総計のための10.3Gbps操作が各可能を送受信するために独立者を提供する

単一モード繊維を使用して40Gbps 10kmのデータ転送速度。これらのモジュールは1310nm DFBレーザー配列を使用して単一モード繊維システムに作動するように設計されている。MPO/MTPTMのコネクターが付いている光ファイバーのリボン・ケーブルはQSFPモジュールの容器に差し込むことができる。QSFP+ PSM LR4は増加された左舷密度およびトータル システムの原価節約を提供する1種類の平行トランシーバーである。

 

光学特徴(上(C) = 0から70 ℃、VCC = 3.13への3.47 V)

変数 記号 Min. タイプ 最高。 単位 ノート
送信機
作動の波長 λc 1290 1310 1330 nm  
Ave.出力電力 舗装しなさい -7   +2.3 dBm  

進水力の相違

間何れかの2つの車線(OMA)

DL     5 dB  
絶滅の比率 ER 3.5     dB  
ピーク期の電力、各車線 PP     4 dBm  
分散の罰、各車線 TDP     3.5 dB  

の平均進水力

送信機、各車線

POFF     -30 dB  

目マスクの座標:

X1、X2、X3、Y1、Y2、Y3

指定の価値

0.23、0.34、0.43、0.27、0.35、0.4

ヒット率=

5x10-5

受信機
作動の波長 λc   1310   nm  
OMA (OLSQ854XM-CDS1)の重点を置かれた受信機の感受性 PSEN1     -12.5 dBm 3
平均は力、各車線を受け取る 舗装しなさい -11   +2.4 dBm  
受信機の反射率 Rrx     -12 dB  
LOSは主張する Pa -30     dBm  
LOSは非主張する Pd     -15 dBm  
LOSヒステリシス Pd Pa 0.5     dB  

 

注:

BERのためのTP3の一致テスト信号との1.Measured = 10-12の受信機の特徴

 

私達のプロダクトのより多くの細部:

高い信頼できる光学部品および優秀な設計

1.DLBレーザーおよびPINフォトダイオード

2.Thick金指

 

3.Plating堅い金の貝

 

費用効果が大きく、信頼できる伝達

 

私達の高度装置が付いている広範囲の性能試験
  • 実際の労働環境の高性能を保障するために自動品質管理システムで証明され、テストされて。私達の一致させたスイッチの両立性のために十分にテストされて。

私達のパッキング及び分類:

  • 帯電防止箱
  • 個々のパッケージ
  • 10pcs/pallet
  • 20pcs/pallet

 

私達のすべてのモジュールは保証3年の過す!

 

 

連絡先の詳細
Kathy

WhatsApp : +008618695187695